Мигрант зарезал 20-летнюю подругу в Петербурге и сам попал в больницу с раной груди

Во дворе одного из домов в Петербурге нашли труп 20-летней девушки. Ее лишил жизни соотечественник, 25-летний молодой человек. Оба приехали в Северную столицу из Узбекистана. В субботу, 30 июля, пара стала выяснять отношения, все зашло так далеко, что парень схватил нож и нанес подруге множество ранений.

Сотрудников полиции вызвала женщина, которая невольно стала свидетельницей трагедии. Она рассказала, что около дома № 7/1 на улице Симонова в выборгском районе парень режет и избивает девушку.

Стражи порядка приехали на место ЧП и обнаружили тело жертвы с многочисленными ножевыми ранениями. Рядом находился и убийца, у него тоже была рана в области груди.

Злоумышленника экстренно госпитализировали в городскую больницу № 3, он сейчас в тяжелом состоянии в реанимации, пишет «Фонтанка». Медики рассказали, что у него колото-резаная рана груди и левого предплечья. Возбуждено уголовное дело об убийстве, идет расследование.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/49091957/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Похожие материалы